Die Rennleitung informiert RRBC 2024

  • Rennen #1 St. Ursanne

    max-Zeit = 150 Sekunden
    Läufe: 4
    Grids: 1

    Startreihenfolge:
    Grid 1 (Server 1):

    Benjamin Dufner
    Jens Rüter
    Linus Eller
    Arndt Oberath
    Dennis Pohlmann
    Thomas Schacht
    Tobias Winkler
    Sebastian Burkhart
    Marco Nuber
    Björn Schneider
    Fabian Wilke
    Niels Röttele
    Joachim Hummel
    Herbert Pregartner
    Fabio Albiez
    Corbin Behnke
    Jürgen Dees
    Christoph Kaiser
    Alessio Bruno

    ACHTUNG: Diese bleibt das ganze Event über erhalten.
    Merkt euch die Reihenfolge, bzw. euren Vordermann !
    Startabstand: 60 Sekunden ! (jeder ist dafür Eigenverantwortlich)

    und hier noch die Links zum Livetiming:
    GTR4u

    RENNLEITUNG

    • Official Post

    Rennen #2 Eschdorf

    max-Zeit = 90 Sekunden
    Läufe: 4
    Grids: 1

    Startreihenfolge:
    Grid 1 (Server 1):

    Marc Heer
    Manuel Fußel
    Danny Hein
    Alessio Bruno
    Dennis Pohlmann
    Herbert Pregartner
    Benjamin Dufner
    Sebastian Burkhart
    Jürgen Dees
    Christoph Kaiser
    Marco Nuber
    Björn Schneider
    Jens Rueter
    Thomas Schacht
    Fabian Wilke
    Fabio Albiez
    Corbin Behnke

    ACHTUNG: Diese bleibt das ganze Event über erhalten.
    Merkt euch die Reihenfolge, bzw. euren Vordermann !
    Startabstand: 60 Sekunden ! (jeder ist dafür Eigenverantwortlich)

    und hier noch die Links zum Livetiming:
    GTR4u

    RENNLEITUNG

  • Rennen #3 Homburg

    max-Zeit = 100 Sekunden
    Läufe: 4
    Grids: 1

    Startreihenfolge:
    Grid 1 (Server 1):

    Max Weber
    Patrick Schwanz
    Dennis Pohlmann
    Marc Heer
    Manuel Fußel
    Linus Eller
    Danny Hein
    Christoph Kaiser
    Joachim Hummel
    Jürgen Dees
    Sebastian Burkhart
    Herbert Pregartner
    Niels Roettele
    Marco Nuber
    Jens Rueter
    Thomas Schacht
    Fabio Albiez
    Björn Schneider
    Fabian Wilke
    Corbin Behnke

    ACHTUNG: Diese bleibt das ganze Event über erhalten.
    Merkt euch die Reihenfolge, bzw. euren Vordermann !
    Startabstand: 60 Sekunden ! (jeder ist dafür Eigenverantwortlich)

    und hier noch die Links zum Livetiming:
    GTR4u

    RENNLEITUNG

    • New
    • Official Post

    Rennen #4 Skradin

    max-Zeit = 120 Sekunden
    Läufe: 4
    Grids: 1

    Startreihenfolge:
    Grid 1 (Server 1):

    Johann Collisi
    Anna Hein
    Michael Groh
    Patrick Schwanz
    Dennis Pohlmann
    Marc Heer
    Benjamin Dufner
    Jürgen Dees
    Sebastian Burkhart
    Danny Hein
    Niels Roettele
    Fabian Wilke
    Fabio Albiez
    Björn Schneider
    Corbin Behnke

    ACHTUNG: Diese bleibt das ganze Event über erhalten.
    Merkt euch die Reihenfolge, bzw. euren Vordermann !
    Startabstand: 60 Sekunden ! (jeder ist dafür Eigenverantwortlich)

    und hier noch die Links zum Livetiming:
    GTR4u

    RENNLEITUNG

    • New
    • Official Post

    Rennen #5 Schotten

    max-Zeit = 110 Sekunden
    Läufe: 4
    Grids: 1

    Startreihenfolge:
    Grid 1 (Server 1):

    Fred Dohnke
    Dennis Pohlmann
    Max Weber
    Christoph Kaiser
    Linus Eller
    Benjamin Dufner
    Manuel Fußel
    Marco Nuber
    Jürgen Dees
    Jens Rueter
    Sebastian Burkhart
    Danny Hein
    Fabian Wilke
    Fabio Albiez
    Corbin Behnke
    Björn Schneider

    ACHTUNG: Diese bleibt das ganze Event über erhalten.
    Merkt euch die Reihenfolge, bzw. euren Vordermann !
    Startabstand: 60 Sekunden ! (jeder ist dafür Eigenverantwortlich)

    und hier noch die Links zum Livetiming:
    GTR4u

    RENNLEITUNG

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!