Angepinnt NoS GT Challange 2017 - Renn Anmeldungen

      Neu

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9:
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8:
      9:
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh
      FAKE - Racing GTT 2015
      #30 Pinky #29 sinatra-f
      :friends3:

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Nemesis“ () aus folgendem Grund: Schuchi ist Reserve Pilot, rückt also nach sollte das Grid nicht voll werden ;)

      Neu

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9:
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8:
      9:
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4: Dennis Richter
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh

      Neu

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9: Andre Wolf
      10: Michael Gorek
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8:
      9:
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4: Dennis Richter
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh

      Neu



      Andre Wolf schrieb:

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9: Andre Wolf
      10: Michael Gorek
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8: Sven Röhl
      9: Dennis Richter
      10:
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh

      Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von „CrxSvenJDM“ ()

      Neu

      Andre Wolf schrieb:

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9: Andre Wolf
      10: Michael Gorek
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8: Dennis Richter
      9: Sven Röhl
      10: Eric Seipel
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh
      [/quote]

      Neu

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9: Andre Wolf
      10: Michael Gorek
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8: Dennis Richter
      9: Sven Röhl
      10: Eric Seipel
      11: Kevin Endermann
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh
      GT4 Marcello Tocco
      GT4 Niclas Porbadnik

      Neu

      GT3
      1: Stefan Kosubek
      2: Tim Hallmann
      3: Tobias Taito
      4: Sven Runge
      5: Heiko Scheuermann
      6: Tobias Fuhrmann
      7: Niclas Helbig
      8: Frank Lehmann
      9: Andre Wolf
      10: Michael Gorek
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Michel Behrendt
      2: Bastian Spitzner
      3: Victor Brill
      4: Jürgen Arz
      5: Steffen Luther
      6: Matthias Albrecht
      7: Enrico Küstner
      8: Dennis Richter
      9: Sven Röhl
      10: Eric Seipel
      11: Kevin Endermann
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz
      2: Thomas Brenner
      3: Daniel Schuchmann
      4: Jan Paesler
      5:
      6:
      7:

      Abmeldungen:
      GT3 Felix Blankenburg
      GT3 Florian Rauh
      GT4 Marcello Tocco
      GT4 Niclas Porbadnik

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Nemesis“ ()