Angepinnt NoS GT Challange 2017 - Renn Anmeldungen

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11:
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2:
      3:
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2:
      3:
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13:
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12: Greg Daniels
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2:
      3:
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner

      Neu

      Ich schreib mich jetzt mal als Teilnehmer ein. Sollte ich noch keinen Stammplatz haben, dann setzt mich unten bitte wieder auf die Reserveliste.

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12: Greg Daniels
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3:
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12: Greg Daniels
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3:
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4

      Ich weiß noch nicht ob ich es schaffe daher Abmeldung, sollten am Sonntag noch Plätze frei und ich rechtzeitig da sein komme ich dazu
      FAKE - Racing GTT 2015
      #30 Pinky #29 sinatra-f
      :friends3:

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3: Greg Daniels
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4
      Kevin Endermann
      Marcello Tocco
      Niclas Porbadnik

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Nemesis“ ()

      Neu

      ]GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14:
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12: Thomas Schacht
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3: Greg Daniels
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4
      Kevin Endermann
      Marcello Tocco
      Niclas Porbadnik
      dance

      Neu

      Kera schrieb:

      ]GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14: Thomas Ott
      15:
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12: Thomas Schacht
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3: Greg Daniels
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4
      Kevin Endermann
      Marcello Tocco
      Niclas Porbadnik

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14: Thomas Ott
      15: Thomas Schacht
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3: Greg Daniels
      4:
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4
      Kevin Endermann
      Marcello Tocco
      Niclas Porbadnik
      dance

      Neu

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14: Thomas Ott
      15: Thomas Schacht
      16:

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz #133
      3: Michel Behrendt #117
      4: Bastian Spitzner #100
      5: Dennis Richter #107
      6: Sven Röhl #108
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther
      12:
      13:
      14:
      15:
      16:

      Reserve:
      1: Jan Jankowicz (GT3)
      2: (Thomas Brenner GT3)
      3: Greg Daniels
      4: M. Schultz
      5:

      Abmeldungen:
      Tobias Altner
      Pinky #130 GT4
      Kevin Endermann
      Marcello Tocco
      Niclas Porbadnik
      Dabeisein ist alles - Olympischer Gedanke
      Team OLYMPIC SPORTS

      Neu

      Die Anmeldung ist hiermit geschlossen

      GT3:
      1: Stefan Kosubek
      2: Tobias Taito
      3: Florian Rauh
      4: Tobias Fuhrmann
      5: Tim Hallmann
      6: Andre Wolf
      7: Michael Gorek
      8: Frank Lehmann
      9: Rene Weller
      10: Roman Klemke
      11: Heiko Scheuermann
      12: Felix Blankenburg
      13: Thomas Brenner
      14: Thomas Ott
      15: Thomas Schacht
      16: Michael Schultz
      17: Jan Jankowicz

      GT4:
      1: Denny Weller
      2: Jürgen Arz
      3: Michel Behrendt
      4: Bastian Spitzner
      5: Dennis Richter
      6: Sven Röhl
      7: Eric Rothenbuecher
      8: Victor Brill
      9: Marcus Krüger
      10: Matthias Albrecht
      11: Steffen Luther

      @Greg,
      da wir von dir (erneut) keine Regelkonforme Anmeldung haben können wir dir leider keine Startfreigabe geben.
      GT Series 2017

      Kosubek Racing Team
      #0 | Schnecke | SCG 003C
      #22 | jolahiti | Lamborghini Huracan GT3
      #28 | Nemesis | Mercedes-Benz AMG GT3
      #85 | florauh666 | SCG 003C